Главная » Вопросы и ответы [ Задать вопрос ]

Спасибо, уважаемые родители! Директор Пивоваров А.Ф.

Вопрос задал: Ирина Леонидовна

В соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (ФГОС) планируется постепенный переход на пятидневное обучение: в настоящее время по "пятидневке" обучаются дети  1-2 классов, в следующем учебном году - дети 1-3 класса и т.д.

Вопрос задал: Римма Павловна

Здравствуйте, Алефтина Борисовна! Да, Вы можете взять путевку своему ребенку в течение учебного года. Вам необходимо написать заявление на имя директора школы.

Вопрос задал: Бобкова Алефтина Борисовна

Здравствуйте! В нашу школу принимаются дети, имеющие соответствующее заключение ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия). Если у Вас есть такое заключение, то мы возьмем Вашего ребенка в школу. Но на данный момент все места в группе с ночным пребыванием детей заняты.

Вопрос задал: Ирина Светославова

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Да, в нашей школе можно подтвердить регистрацию на сайте "Госуслуги": понедельник, среда, пятница с 08.00 до 17.00.

Вопрос задал: Ольга Игоревна