Четверг, 20.02.2020, 12:44

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
6. Алла   (24.01.2018 21:03)
Мне пришлось впервые побывать в музейном уголке школы «Русская изба» на экскурсии «История школы»,организованной учениками 9 класса.Вместе с ребятами начальной школы я узнала об истории возникновения школы, её традициях. Большое впечатление на меня произвел сам уголок русского быта.Наши дети могут посмотреть и потрогать музейные экспонаты 19 века.Большое спасибо сотрудникам школы за вклад в развитие нравственного воспитания наших детей.

5. Ирина Анатольевна   (20.01.2018 21:41)
В эту школу мы перешли в этом году. Очень переживали, что ребенку будет трудно освоиться в новой школе, но наши переживания оказались напрасные. Ребенку в школе очень нравится, она туда идет каждый день с большим удовольствием, и не разу не жаловалась. Большое спасибо коллективу школы за чуткое, доброе и внимательное отношение к детям.

4. Наталья   (20.01.2018 14:23)
Светлана Алекксеевна, колоссальный труд проделан! Молодчина! От костюмов просто в восторге!

3. Елена Викторовна К   (20.01.2018 09:16)
Поступили в этом году в вашу школу. Попали в 5 б класс. Сын доволен. Классный руководитель часто организует внеклассные мероприятия, дети ходят в кино, пожарную часть, катаются на горках в продленке. Спасибо за уют и доброжелательную атмосферу!

2. Надежда   (20.01.2018 08:43)
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо школе за такие интересные школьные мероприятия для наших детей. Очень понравилась новогоднее шоу "Один в один " мой внук остался очень довольный. В школе очень нравятся кружки и секции (спортивные танцевальные). Спасибо администрации школы за такой вклад в жизни наших детей за их внимание и заботу!!

1. Марина   (07.04.2017 10:20)
В нашей школе уютно, по-домашнему. Грамотные педагоги, многие из которых имеют дефектологическое образование. Работают специалисты:психолог, логопед, учитель ЛФК, врач-психиатр. Есть группа с ночным пребыванием детей. Приводите к нам своих ребятишек!

Имя *:
WWW: