Информация для родителей

Письмо МОНО "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях"

Постановление № 603

Методические рекомендации по использованию устройств мобильной связи в ОО

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании устройств мобильной связи в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Школа-интернат № 162»

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  "Об оказании содействия по реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей»"

Гигиенические требования к одежде школьников

Список предприятий-производителей одежды для обучающихся (школьной формы),  имеющих сертификаты соответствия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (далее - список) http://minprom.government-nnov.ru/?id+33587.

Найти данную информацию так:

1.Пройти по указанной выше ссылке.

2. Раздел «Деятельность»

3. «Лесная и лёгкая промышленность»

4. «Лёгкая промышленность»

Памятка для родителей «Несколько правил,  позволяющих предотвратить потребление ПАВ Вашим ребенком»

Памятка родителям по безопасному использованию детьми сети Интернет

Памятка для родителей "У ребёнка педикулёз? Что делать?"

Уважаемые родители (законные представители), помните о безопасности детей!

для родителей (законных представителей) обучающихся

в период внеурочной занятости детей и каникул.

Уважаемые родители (законные представители)! Вы несете ответственность не только за жизнь и здоровье детей, но и за их поведение. Напоминайте детям и не забудьте сами о:

• правилах соблюдения пожарной и электробезопасности;
  • мерах безопасного поведения в общественных местах, на улицах и дорогах;
  • безопасном поведении на реках и водоёмах (на льду);
  • правилах безопасного катания на льду;
  • соблюдении правил пешехода и дорожного движения, обязательном ношении светоотражающих элементов (фликер), использованию ремней безопасности в качестве пассажиров;
  • запрещается управление авто и мотто транспортом;
  • соблюдении правил обращения с электроприборами, горючими и взрывчатыми веществами;
  • об административной ответственности за использование взрывоопасных веществ, петард, фейерверков;
  • соблюдении правил безопасного и корректного пользования Интернетом, правил поведения с незнакомыми людьми;
  • недопустимости: курения и распития спиртных напитков, нецензурной брани, нанесения надписей (граффити) на здания городской собственности, правонарушений и преступлений, использования наркотических средств, курительных смесей
  • об административной ответственности за нахождение в вечернее и ночное время несовершеннолетних вне жилища, в заброшенных местах без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) с 22.00 до 06.00;
  • соблюдение правил поведения в лесу, лесопарковой зоне (предотвращение КГЛ);
  • об административной и уголовной ответственности за ложные анонимные сообщения о террористической опасности.

Уважаемые родители и обучающиеся!

На сайте posleurokov.ru (навигационная система) вы можете получить информацию о творческих объединениях, работающих в системе дополнительного образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода и выбрать объединение, отвечающее Вашим запросам по направленности с учетом местоположения.