Областной проект "Всей семьей в будущее!"

#ВсейСемьейВБудущее

Приказ министерства образования Нижегородской области

Приказ об утверждении плана мероприятий Всей семьей в будущее

План мероприятий с семьями обучающихся МКОУ «Школа-интернат №162»

Приказ О проведении школьного опроса время  диалога

Приказ Время диалога

Приказ о проведении школьного опроса

Бланк опроса

Приказ о финальных мероприятиях 18.03.18

План подготовки и проведения школьного опроса

Слово директора

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие 18 марта 2018 года в школьном опросе #ВремяДиалога с участием родительской общественности. Опрос проводится в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей.

Уважаемые родители, нам очень важно получить широкую картину того, что волнует Вас. Школьный опрос #ВремяДиалога является составной частью Нижегородского областного проекта #ВсейСемьейВБудущее.

О событиях проекта можно узнать по хэштегу #ВсейСемьейВБудущее.

Ждем Вас на финальном празднике «Весеннее воскресение» 18 марта 2018 года с 12.00 до 15.00 в рамках областного проекта #ВсейСемьейВБудущее, участником которого может стать вся Ваша семья!

Слово активных учеников

в рамках областного проекта #ВсейСемьейВБудущее

Мы, члены Совета старшеклассников нашей школы, примем активное участие 18 марта 2018 года, в День выборов Президент РФ, в шк5ольном опросе #ВремяДиалога. Нам не безразлична, какой будет наша страна, наша школа. Мы хотим быть активными гражданами своего государства.

Слово родителей

в рамках областного проекта #ВсейСемьейВБудущее

Мы, члены школьного Совета родителей, понимая важность школьного опроса #ВремяДиалога, готовы принять участие в школьном опросе #ВремяДиалога 18 марта 2018 года. И призываем к этому всех родителей школьников, т.к. это уникальная возможность принять участие в развитии школы.

06.03.2018г. в МКОУ «Школа-интернат № 162» в рамках Областного проекта #ВсейСемьейВБудущее прошла выставка семейных фоторепортажей «Наш семейный досуг». Каждая семья представила свои любимые семейные места для посещения и времяпрепровождения в выходные и праздничные дни: Парк культуры и отдыха Автозаводского района, Нижегородский цирк, бассейн, поездки и экскурсии по Москве и др. Благодарим всех, принявших участие в мероприятии!

02.03.2018 года в МКОУ «Школа-интернат № 162» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» прошел смотр строя и песни отрядов. Перед началом смотра родители показали мастер-класс своим детям «Строй – это дисциплина».

Сегодня 22.02.2018 в МКОУ «Школа-интернат № 162» прошли спортивные соревнования семей «Крепка семья-крепка страна!», в преддверии празднования Дня защитника Отечества и в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее». В конкурсной программе приняли участие семьи 5 - 9 классов. По итогу спортивных эстафет все семьи были награждены благодарственными письмами.

16.02.2018 года в МКОУ «Школа-интернат № 162» в рамках областного Проекта «Всей семьей в будущее» прошли народные гулянья «Широкая Масленица». Праздник был организован силами обучающихся, педагогов и родителей. В организации и проведении праздника приняла непосредственное участие председатель Совета родителей Гугушкина Ирина Евгеньевна, которая исполняла отведенную роль в спектакле. Родители принимали участия в танцах и конкурсах с детьми во время праздника. Кульминацией праздника стало чаепитие и поедание блинов.

В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в школе с 01.02.2018 по 06.02.2018 была представлена выставка технического творчества «Творчество юных - любимому городу» для родителей и обучающихся, на которой родители смогли оценить возможности и таланты своих детей и педагогов, а также показать свои, выполняя работы вместе с детьми! Спасибо всем участникам выставки!